Май 16, 2019

"Ситилинк" выступил Генеральным партнером форума "Акулы продаж"

Электронный дискаунтер «Ситилинк» – один из крупнейших федеральных онлайн-ритейлеров России (1-е место по объему онлайн-продаж среди интернет-магазинов электроники, включая универсальные магазины, по данным исследования Data Insight и Robokassa за 2017 год, 2-е место по объему онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2018 года E-commerce Index TOP-100, 7-е место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2018»).

На рынке работает 10 лет. В ассортименте дискаунтера более 65 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 750 мировых брендов в портфеле. Компания развивает обширную сеть собственных магазинов-складов, оснащенных терминалами (киосками) самообслуживания, и пунктов выдачи по всей России. Ритейлер представлен в 360 городах. География охватывает Центральный, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский и Южный федеральные округа. Общее число торговых точек «Ситилинк» насчитывает более 100 магазинов-складов и около 500 пунктов выдачи и заказа (ПВЗ).

«Ситилинк» – это высокая доступность товара и удобство совершения покупок в интернет-магазине или офлайн-точке; наличие товара «здесь и сейчас» является серьезным плюсом для приверженцев бренда и новых покупателей.

В Ростове-на-Дону компания представлена 2 магазинами и 7 пунктов выдачи. С 17 мая в ТЦ «Золотой Вавилон» по адресу Малиновского, 25 откроется еще один магазин с собственным складом формата Смарт, для посетителей которого в течение 3-х дней открытия будет действовать акция «Тысяча товаров по рублю». По её условиям, при любой покупке от 1000 рублей, вы сможете приобрести второй товар из определенного списка мелкой бытовой техники всего за 1 рубль.